Как трактовать полученный мною материал доследственной проверки?

Пожалуйста подскажите что это значит :

Направляем в ваш адрес материал доследственной проверки по заявлению (ф.и.о) для принятия решения в соответствии с ч. 2 ст. 20 , п. 3, ч.1 ст. 145 ,ст.318 УПК РФ

, Евгений, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Пожалуйста подскажите что это значит: Направляем в ваш адрес материал доследственной проверки по заявлению (ф.и.о) для принятия решения в соответствии с ч. 2 ст. 20, п. 3, ч.1 ст. 145, ст.318 УПК РФ Пожалуйста подскажите что это значит: Направляем в ваш адрес материал доследственной проверки по заявлению (ф.и.о) для принятия решения в соответствии с ч. 2 ст. 20, п. 3, ч.1 ст. 145, ст.318 УПК РФ
Евгений

Вы не указали кому адресовано. Полагаю материал направляется мировому судье, а вам пришла копия сопроводительного письма как уведомление.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

Мировому судье , меня интересует чем эти статьи грозят ( пожалуйста доступно )

чем эти статьи грозят ( пожалуйста доступно )
Евгений

Эти статьи ничем не грозят в буквальном смысле, наоборот вас предупреждают, что заявительница может обратиться к мировому судье с просьбой привлечь к уголовной ответственности. За что именно не могу сказать, так как не указано это в уведомлении.

Если не вы заявитель вам нужно думать как с ним решить вопрос, чтобы он получив такое же уведомление не обращался с указанной выше просьбой привлечь вас. Миритесь с ним, или если он принципиально настроен вам придется защищаться от его обвинений, и соответственно от привлечения к уголовной ответственности.

Вы наверно кого то слегка побили, или рассказали про него неприличное.

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Материалы направлены мировому судье для принятия решения по заявлению, т.к. полицейский установил состав преступления частного обвинения.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

меня интересует чем эти статьи грозят ( пожалуйста доступно )