Что можно сделать еслили соседка по подъезду угрожает порчей имущества?

У нас есть парковочное место на которое мы паркуемся уже свыше 20 лет. Но тут на наше место начала заглядываться жительница другой улицы. После того как она очередной раз заняла наше место. Мы написали записку без угроз или чего то подобного, просто попросили больше этого не делать. И вот сегодня она прибегает и с криками о том что мы не имеем права трогать ее машину и что если что то случится с ее машиной то случится и с нашей квартирой и эти крики и угрозы уже не впервый раз, она оскорбляла и не цензурно выражалась. Это нужно как то прекращать. Что нам можно сделать, останавливаться она явно не собирается.

, Азат, г. Саранск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Здавствуйте Азат. Состава преступления в ваших действиях нет. Поэтому негативных последствий не будет.

Азат
Клиент, г. Саранск

а как бы нам прекратить все это?

Тут вариантов не много. С ее стороны тоже нет никаках противоправных действий пока она не сделает что либо.

Галина Лушникова
Юрист, г. Самара
У нас есть парковочное место на которое мы паркуемся уже свыше 20 лет.
Азат

Это место закреплено за вами каким-либо документом: свидетельство о праве собственности, договор аренды с администрацией города или т.п.?