Как оформить документы на гараж, приобретенный на акции компании?

Здравствуйте.Меня зовут Сергей.У меня к Вам вопрос.Более 17 лет назад я работал в ПМК .Наша организация строила дома и гаражи.Мне достался гараж за акции этой организации.Но документов нам никаких не давали.Я и мои соседи 6 человек пользуемся этими гаражами .К кому нам обратиться чтобы нам сделали документы.

, Сергей, г. Тюмень
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Для начала стоит поискать хоть какие-то «хвосты» от этих гаражей и земли под ними. Само предприятие всё ещё существует? Обратитесь в орган кадастрового учета для того, чтобы узнать кто собственник земли под гаражами. А затем уже оценив все имеющиеся документы предпринимать следующие шаги в оформлении.