Могу ли я подать в суд на должника по алиментам?

На момент подачи на алименты в июне 1985г. моим дочерям было 5 и 6 лет. Алименты на содержание детей, мой бывший муж выплачивал до 20 января 1995г. Затем он уволился с завода и работал без оформления по трудовому законодательству. На мои прозьдбы выплачивать алименты самостоятельно через почту он отказался. Могу ли я обратиться в суд по этому вопросу.

, Людмила, г. Омск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу ли я обратиться в суд по этому вопросу.
Людмила

Людмила, алименты платятся до достижения совершеннолетия, т.е. до 18 лет.

На сегодняшний день дети достигли 18 лет и оснований для взыскания алиментов не имеется.