Как мне вернуть в магазин куртку за которую я рассчиталась кредитной картой?

Добрый день.30.03.2016. приобрела куртку для сына в магазине и рассчиталась за нее кредитной картой.На пятый день обнаружился брак изделия.В магазине,с трудом,но признали,что это производственный брак,мне предложили выбрать,что другое на эту же сумму,но мы выбрали другую вещь чуть дороже,я согласна доплатить,как продавец не знает,как сделать правильно возврат.подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Омск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

ст. 5 Закон о защите прав потребителя. Составляется акт о возврате поломанной вещи, либо по гарантийному талону. А уже замененная вещь оформляется как покупка с товарным чеком.