Возможно ли вернуть деньги если поручаемый отказывается их отдавать?

Добрый день. Ситуация в следующем: продана квартира в долевой собственности. Обладатели 2-Х долей поручили третьему получить за них причитающиеся суммы после сделки. После завершения сделки ТРЕТИЙ забрал из ячейки деньги и теперь отказывается отдавать первым двум. В данной ситуации можно что-нибудь предпринять? Все эти люди - ближайшие родственники. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Екатерина!

В данной ситуации можно что-нибудь предпринять?
Екатерина

Взыскать полученные, но не переданные суммы в судебном порядке.

Екатерина
Клиент, г. Москва

А как доказывать что сумма не передавалась?

Уважаемая Екатерина!

как доказывать что сумма не передавалась?
Екатерина

Это ОН должен доказать, что передал собственникам полученные от покупателя деньги.