Возврат страховых выплат по кредиту в Россельхозбанке

Здравствуйте, как вернуть страховку в Россельхозбанк, если при оформлении навязали данную услуга и взяли целых 40000 руб, у моих пенсионеров. Написали заявление на отказ от страховка после одобрения, сотрудники банка даже принимать отказываются, ссылаясь на единичный случай и отправляют в суд. А с чем идти в суд, если даже письменный отказ не выдают?

, РАДА, г. Улан-Удэ
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Отправьте свою претензию заказным письмом в описью вложения с уведомлением. Укажите срок для ответа — 10 дней. Нет ответа, обращайтесь в суд.Есть как положительная практика, так и отрицательная по вашей ситуации. Желательно конечно нанять грамотного представителя в суде от вас.