Как правильно заполнить заявление о допуске к трудовой деятельности?

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Мне нужно отправить в краевую комисию по делам несовершеннолетних о допуске или не допуске судимых граждан к трудовой деятельности,но я не могу понять как мне правильно заполнить шапку заявления

, Ольга, г. Норильск
Лада Колковская
Юрист
тправить в краевую комисию по делам несовершеннолетних о допуске или не допуске судимых граждан к трудовой деятельности, но я не могу понять как мне правильно заполнить шапку заявления
Ольга

В шапке вы должны написать кому и от кого вы направляете это заявление с указаниями адресов