Можно ли продать приватизированную квартиру, если нет свидетельства о праве собственности?

Добрый день! Помогите разобраться. Продаем квартиру, приватизированную в 1995 году,соответственно свидетельства о праве собственности у нас нет. Но в техническом паспорте в графе "Документы подтверждающие право собственности" указано, что "на основании договора №...право собственности зарегистрировано в БТИ". Можем ли мы продать квартиру на основании данных в тех. паспорте, не оформляя сейчас свидетельство о праве.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете, старые документы тоже действительны.