Как прописатся обратно, если меня выписали без моего ведома?

Квартира в собственности ,долевая бабушка умерла переписала на сына ,моя бывшая пока я отсутствовал выписала меня решением суда ,что мне делать?.

, юрий, г. Брянск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, если срок в месяц пропущен, то можете подать заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы, мотивирую тем, что Вы временно находились в отъезде. Если Вы покинули квартиру и стали проживать в другом помещении и собирались проживать там постоянно, то в удовлетворении апелляционной жалобы Вам откажут.

С Уважением, Кубрак Александр.