Как написать анонимную жалобу в прокуратуру?

Доброе утро!хочу написать анонимно в прокуратуру на женщину которая торгует вещами у себя дома.привозит вещи из Турции.Она получается отклоняется от налога?и если написать что ей за это будет.и вообще будут ли ее проверять?

, Алена, г. Тобольск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Анонимные заявления не будут рассматриваются прокуратурой. Если в обращении будет содержится информация о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии, то заявление будет направлено прокуратурой в тот орган, который уполномочен его рассмотреть.