Существует ли компенсация за переезд пенсионеров в другой регион?

переезжаю с Архангельской области г. Северодвинск в Ярославль заканчиваю работу в бюджетной организации-поликлиника.Кто должен оплатить транспортные расходы. Сама уже пенсионерка-66 лет. Спасибо за внимание.

, Евгения Фёдоровна, г. Северодвинск
Алексей Решетников
Юрист, г. Киров

Оплачиваете Вы, Вам может компенсировать Пенсионный Фонд РФ.

Подробнее можете ознакомиться на сайте ПФ РФ: www.pfrf.ru/branches/habarovsk/news/~2015/03/17/86631