Требуют денег после ДТП (Полиция), Европротокол не был составлен

Здравствуйте,я при управлении ТС нанес повреждения припаркованной машине(снял слой краски,своим бампером),после чего сдал назад и припарковался параллейно в 1 метре от этой машины,на сработанную сигналку вышла девушка,сказала про вызвала дпс(только звонила она не дпс,а какому-то человеку,которого просила приехать),сфотографировала мою машину,что у неё собеседование и ушла в Торговый центр,я оставил свой номер телефона в машине и тоже отошёл в ТЦ,через 7 минут мне звонок,сказали подойти к машине,выйдя я встретил сотрудника ДПС и двух сотрудников милиции(один тот самый человек которому она звонила)ни один из них не представился,от сотрудника ДПС я услышал что я покинул место ДТП и мне грозит 10 суток ареста + адм.штраф!!!но мы сделаем всё следующим образом,я поеду с девушкой в страх.комп и мы все оформим,я согласился,она села в свою машину,а я с тем самым сотрудником полиции которому она звонила в свою,после чего услышал что я опять же покинул место дтп,это 10 суток,штраф,лишение прав,увольнение с работы и т.д, и надо всё решить здесь,якобы там ремонта на 1*.*** руб,под его диктовку я написал расписку(в ней только мои ФИО,год рождения и роспись,модели и гос.номера двух машин и что я за нанесённый ущерб должен отдать деньги)ко мне спих,физ и морального давления не было!!!

Как мне поступить?я был в лёгком шоке от ситуации,стаж вождения у меня меньше полу года!документы у меня вообще не проверяли,кроме паспорта!страховки у меня нет!но у меня ощущение что с меня просто хотят поиметь денег!хотя я вину в дтп признал и был согласен ехать всё оформлять.

, Иван, г. Москва
Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

Добрый день Иван. Если это произошло возле торгового центра, то наверняка там найдутся камеры видеонаблюдения, запросите видео. Если все происходило именно так как Вы описали, все это будет зафиксировано на видео. А лучше обратитесь к Автоюристу в своем городе. Успехов Вам