Кто несет ответственность за кражу товара из машины?

Работал неофициально.На ночь оставил машину с товаром и его украли.За приём товара я ни где не расписывался.Работодатель требует от меня возмещение ущерба и ссылается на то что кражу совершил я руками третьих лиц.Но это совсем не так.Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать ?Заранее благодарю за ответ и за помощь.

, Евгений, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.На ночь оставил машину с товаром и его украли.За приём товара я ни где не расписывался.
Евгений

ВЫ ничего в этом случае не должны возмещать, а работодателю скажите, что напишете на него жалобу в трудовую инспекцию, если он продолжит вас шантажировать