Как обжаловать неправомерность действий по вынесению 2-х административных взысканий?

Здравствуйте. Как обжаловать неправомерность действий по вынесению 2-х административных взысканий водителю старшим инспектором ГИБДД 02.04.2016 г.

1. Завершал поворот на опасном перекрестке при неблагоприятных условиях движения (дождь, влажная дорога); во время движения переключение светофора на желтый цвет. По мнению сотрудника был красный. Фотовидеофиксация им не проводилась. Свидетели в административном протоколе не указаны.

2. При онлайн проверке штрафов в базе данных ГИБДД один штраф от 13.09.15 г. По требованию полицейского предъявил квитанцию об оплате, несмотря на это выписывает второй административный протокол о неуплате штрафа, ссылаясь в протоколе, что квитанцию не предъявлял. Свидетелей и понятых также не указал.

Протоколы я не подписал, в первом указал, что оспариваю.

  • IMG_20160402_154055
    .jpg
  • IMG_20160402_154442
    .jpg
  • IMG_20160402_154622
    .jpg
  • IMG_20160402_154743
    .jpg
, Рафаиль Муслимов, г. Москва
Василий Плотников
Юрист

В соответствии со ст. 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции» действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.