Как поступать при изменении фамилии в связи с браком?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: если я ИГ с Видом на жительство,вступаю в брак с гр. РФ и желаю поменять фамилию, после заключения брака куда мне обращаться? в Посольство по замене паспорта? в УФМС МО, где у меня регистрация? мне поменяют Вид на жительство на новый с другой фамилией? но у меня просрочено Уведомление о подтверждении проживания... что делать? как действовать? спасибо

, Гули, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм менять ваш паспорт в стране выдачи, в консульстве могут поменять загранпаспорт, это вам следует выяснять в самом консульстве вашей страны

Гули
Клиент, г. Москва

Спасибо. Меняют в консульстве. но как всё это проходит с Видом на жительство?

После смены папсорта, вам нужно будет обратиться в УФМС