Сколько процентов за каждый день просрочки?

оплатил 50 процентов за памятник на кладбище не установили вовремя по договору должны были сделать и установить в течении 30 рабочих дней но не уложились так как кладбище с 15 октября до 15 мая не работает

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сколько процентов за каждый день просрочки
Владимир

если в договоре не указан процент за просрочку, то по закону о правах потребителя до 3% в день, но не больше стоимости услуг