Как подать налоговую отчетность ИП

Доброго времени суток! Я ИП, сдаю Налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН. Самостоятельно не заполнял ещё не разу. Решил что пора уже начать! Скачал программу для составления отчетности, заполнил формы и подняв старые отчеты столкнулся с такой проблемой, за 2013-й год у меня заполнено 3 листа из 6-ти которые идут по форме (КНД 1152017) 1-титульный, 2-раздел 1. Сумма налога......., 3-раздел 2. Расчет налога....... А за 2014-й год у меня заполнено 3 листа из 6-ти которые идут по форме (КНД 1152017) 1-титульный, 2-раздел 1.1. Сумма налога......., 3-раздел 2.1. Расчет налога......Так вот дилемма, какие разделы необходимы по отчетности за 2015-й год и от чего зависит изменение из комплектности?

, Виктор, г. Новокузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас объект обложения по УСН?

Виктор
Клиент, г. Новокузнецк

объект обложения по УСН Доходы

Виктор

В декларации по УСН за 2015 год заполняете Титульный лист, разделы 1.1 и 2.1.