Выплатят ли премию за преданность компании?

Работаю на железной дороге. По коллективному договору мне предусмотрена выплата за преданность компании т.к. проработал пять лет (25.01.2011 - 25.01.2016). Но я увольняюсь по собственному желанию 07.04.2016. Выплатят ли мне данную премию.

, Андрей, г. Сызрань
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Ответ на данный вопрос содержится в локальных актах организации, в которой Вы работаете, в частности в Положении о материальном стимулировании (если оно есть) или Коллективном договоре. Виды премирования, условия выплаты и размеры указаны в локальных актах организации. Возможно в локальных актах есть указание на условия выплаты данной премии при увольнении. Или на усмотрение директора. КВ любом случае, Вам надо обратиться в Отдел кадров, чтобы ознакомиться с данным локальным актом.