Могу ли подать частную жалобу после решения суда на определение АС?

После апелляционного определения вступившего в силу СП возбудили исполнительное производство,но подал заявление в суд о приостановлении решения суда на полгода. Суд отказал.

Могу ли подать частную жалобу?

Нашел покупателя он должен через неделю подъехать,а приставы арестуют недвижимость как же тогда я смогу расплатиться с кредитами если сами же противостоят мне. взять с меня больше нечего кроме залоговой коммерческой недвижимости

, Анна, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Можете обжаловать данное определение.

Статья 324. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения
4. Определение арбитражного суда об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения либо об отказе в удовлетворении заявления об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения может быть обжаловано.
«Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 15.02.2016)