Нужен юрист Краснодар помощь получения налогового вычета?

Нужен ,Email , Viber, WatsApp, в Краснодаре для получения налогового вычета после покупки квартиры

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Андрей!

Найдите любого юриста здесь на сайте в поиске: «наши юристы» — «город Краснодар» и обратитесь к нему в чате с Вашей просьбой.

Если Вам нужно подготовить декларацию на получение вычета, это может сделать любой юрист, не обязательно из Вашего города.

Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Могу помочь в решении Вашего вопроса. condolaw@bk.ru