Справка о закрытие банковской карты

Добрый день! Я столкнулся с такой ситуацией , что мне нужна справка о закрытии банковских карт у банков Совкомбанк и ОТП как можно быстрее . Заявление написано 29,03,2016 на закрытие этих карт. Банки говорят ждать такую справку 40-45 дней . Могу ли я потребовать ее как нибудь побыстрее мне выдать.

, Иван, г. Южно-Сахалинск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Иван, доброго времени суток! Да, действительно у банков существует такая практика, что сведения они предоставляют в течение 45 дней, но!

Вы можете написать в банк еще одно письмо и зарегистрировать с вопросом, прошу сообщить дату закрытия такого-то счета. Вам обязаны ответить в течение 30 дней по закону об обращениях граждан.

Иван
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Спасибо Лидия. А какие еще справки емеют такую же силу, для предоставления в банк куда нужны эти справки.

Пожалуйста. ознакомьтесь пожалуйста с ФЗ №59