Можно ли вернуть утраченную сумму денег с QIWI-кошелька?

Доброе время суток! Хотела бы обратиться к за помощью. Возникла такая проблема: при оплате покупки на ebay через QIWI кошелек, был зачислен платеж продавцу в стоимость товара. Чек о зачислении средств продавцу имеется. Однако, продавец не получил нужную сумму, но средства уже переведены. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации?

, Анна, г. Арсеньев
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку, узнайте почему еще не зачислились деньги.