Вправе ли фирма требовать оплату спустя полгода?

Добрый вечер

Фирма взяла предоплату за установку пластиковых окон . Окна поставили акт подписали и уехали. Про оплату вспомнили только через пол года . Требуют доплатить . В праве ли они требовать деньги спустя 6 месяцев

Уточнение от клиента

Добрый день

Я увижу ответ на свой вопрос или ваш сайт фикция !!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Юрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Разумеется вправе! Кроме того, не они должны требовать, а вы должны самостоятельно надлежаще исполнять свои обязательства по оплате выполненной работы.

Юрий
Клиент, г. Москва

Огромное Вам спасибо.