Могу ли я отказаться от получения посылки без последствий для меня?

Здравствуйте! Мне позвонили и предложили прибор для лечения глаз. Я согласился и назвал им свои данные ФИО и адрес, сказали что разговор записывается. Потом посмотрел в интернете про номер с которого звонили, там много информации что это разногj вида "разводы". Дозвониться туда не могу, чтобы отказаться, там как автоответчик все время.

Сейчас мне прислали смс, что прибор выслан по почте наложенным платежом. Могу ли я отказаться от получения этой посылки без последствий для меня?

, Сергей, г. Маркс
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

посылку забирать не обязаны; по истечении срока хранения ее отправят обратно...

с уважением,
Елена