Прекратили выплаты в ПФ на досрочную пенсию прорабу

Добрый день. Подскажите по такому вопросу:

Работаю прорабом в строительной фирме. До 2014 года за маня платили в пенсионный фонд дополнительные отчисления, на досрочную пенсию. Сейчас данные выплаты прекратили, законно ли это или нет? Как я понимаю работодатель перевел классификацию моего рабочего места с Вредного в Допустимый. Хотя на рабочем месте присутствую вредные производственные факторы.

, Александ, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Работаю прорабом в строительной фирме
Александ
Постановление
Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) «Об
утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и
показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение»XXVII. Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов
22900000 XXVII. СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ,
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ, РЕСТАВРАЦИЯ
И РЕМОНТ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ

2290100б-24441 Производители работ

Ваша профессия поименована Списком №2

Сейчас данные выплаты прекратили, законно ли это или нет
Александ

Получается, что нет. Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию.