Как расторгнуть договор с салоном, пока не проведена первая оплата?

Как можно расторгнуть договор с салоном Моника ?как бы в скором

Времени расторгнуть пока не заплатила

, Екатерина, г. Москва
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Екатерина, здравствуйте! Договор какого характера у Вас с салоном? Поподробнее пожалуйста опишите ситуацию, у нас ведь правовой сайт, а не ясновидящих.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014)
«О потребительском кредите (займе)»

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если услуги косметологического характера.То пишите в сало претензию на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей и в банк на ст.11 Закона о кредитовании.