Как составить претензию о неисполнении обязательств?

Добрый день. Обратилась в химчистку. Срок выполнения заказа уже давно истек, прошло больше месяца. Но вещь так и не вернули и никакого внятного ответа не могу получить. Что в таких случаях делать?

, Юлия, г. Липецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Пишите претензию согласно закона прав потребителя.

Лада Колковская
Юрист

ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед