Как при разводе обезопасить себя от долгов мужа по кредитам?

Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация. Моя девушка беременна и ей скоро рожать, но она замужем, разводиться боится, так как, у ее мужа есть несколько кредитов, один из них оформлен на неё, платит сейчас он все исправно, вместе не живут они уже более трех лет. Что нам делать, чтобы при разводе он не повесил все долги на нее? Можно ли после родов записать ребенку родного отца?(в том случае если не разведется)

, Виктор, г. Новомосковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
и ей скоро рожать, но она замужем, разводиться боится, так как, у ее мужа есть несколько кредитов, один из них оформлен на неё, платит сейчас он все исправно, вместе не живут они уже более трех лет. Что нам делать, чтобы при разводе он не повесил все долги на нее?
Виктор

Все долги он на нее не повесит. Максимум могут сделать в суде, это поделить долги между ними поровну.

Можно ли после родов записать ребенку родного отца?(в том случае если не разведется)
Виктор

Если она замужем, то ее мужа автоматически запишут в СОР ребенка отцом