Возмещение упущенной выгоды при бронировании путевки в турагентстве

Мы оплатили за путевку по раннему бронированию турагенству. Прошло почти два

месяца, теперь они говорят, что этот санаторий выкупили под лагерь и хотят вернуть

нам деньги. но время упущено, теперь таких цен нет на аналогичные санатории. Они

нам предлагают другие, но они дороже и мы теперь, наверное, останемся без отдыха

в этом году.Как нам правильно поступить?

, Наталья, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

но они дороже и мы теперь, наверное, останемся без отдыха

в этом году.Как нам правильно поступить?
Наталья

Пишите претензию тур.агенству и требуйте вернуть вам деньги с процентами за все время пользования вашими деньгами.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде ( так и пишите)