Могу ли я вернуть страховку, если после окончания выплаты прошло больше года?

Здравствуйте,я брала кредит в 2010 г. 90000 под 19% +страховка 8910 и всего с % получилось 48837+98910,хотя на руки получила 90000.Можно ли вернуть страховку если после окончания выплаты прошло больше года?

, Анна, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли вернуть страховку если после окончания выплаты прошло больше года?
Анна

Это зависит от того, что прописано в вашем договоре