Расторжение договора с медицинской клиникой

Заключила договор с клиникой Доктор Борменталь,банк Ренесанс перевёл деньги, хочу расторгнуть договор. Меня не устраивает программа.

, Сеогей, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Заключила договор с клиникой Доктор Борменталь, банк Ренесанс перевёл деньги, хочу расторгнуть договор. Меня не устраивает программа.
Сеогей

нужно сначала подать претензию с просьбой расторгнуть договор заведующему клиникой. ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде.

Ее вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат