Не приватизированная квартира умершего достанется государству?

Умер родственник в не привотизированной квартире без завещания и без близких родственников(семьи,детей,родных братье,сестер)я родственник по дедовской линии с такой же фамилией,получается квартира остается государству, а не хотелось бы,что можно с этим сделать ?

, Василий, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ничего не получится тут сделать. Если только родственник не успел садть документы на приватизацию. (подать заявление)