Обязательно прописываться в квартире, чтобы ее приватизировать?

Хочу приватизировать квартиру собственником которой является Муниципальное образование город Краснодар. С администрацией заключен договор социального найма на эту квартиру. Пришел отказ в бесплатной приватизации (есть документ Краевого БТИ что я не являюсь собственником недвижимости в г. Краснодаре) в связи с тем, что прописан я по другому адресу. Могу ли я платно приватизировать эту квартиру не прописываясь в ней?

, Игорь, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я платно приватизировать эту квартиру не прописываясь в ней?
Игорь

Нет не можете, у вас нет для этого оснований.