Какие документы должны быть предоставлены вместе с бсо?

здравствуйте. я ип, у меня точка кофе с собой. планирую заказывать бсо. что на них должно быть? есть печать, на ней фио, огрнип, инн.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Постановлением РФ от 06.05.08 N 359 в БСО должны быть указаны следующие реквизиты:

а) наименование документа, шестизначный номер и серия;
б) фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя;

г) ИНН ИП;
д) вид услуги;
е) стоимость услуги в денежном выражении;
ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты;
з) дата осуществления расчета и составления документа;
и) должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя);
к) иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель).
Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

если у меня на печати есть инн ип, можно ли не печатать его отдельно на бланке в типографии?

Евгения

Обязательно нужно. Печать — не обязательный реквизит для ИП и ООО, поэтому ИНН должен быть пропечатан на самом бланке.