Мошенничество сотрудника банка в отношении клиентов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если было совершено мошенничество сотрудником банка в отношении клиентов. Было списание денежных средств частями, в общей сумме примерно 300000 рублей. Ранее не привлекалась, судима не была, сейчас находится на 7 месяце беременности. Какой срок наказания?

, александра, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.