Как отказаться от навязанной при получении автокредита страховки?

Взяли авто в кредит на 3 года внесли 40% предоплаты нам навязали страхование жизни в Росгосстрах -Жизнь, хотим расторгнуть .Что нужно хотим бланк заявление на отказ от страхования жизни при покупке авто в кредит в "Сетелем банк"

, Нина, г. Ейск
Лада Колковская
Юрист
Взяли авто в кредит на 3 года внесли 40% предоплаты нам навязали страхование жизни в Росгосстрах -Жизнь, хотим расторгнуть.Что нужно хотим бланк заявление на отказ от страхования жизни при покупке авто в кредит в «Сетелем банк»
Нина

Образец бланка вы можете получить 1. в банке, 2. написать в произвольной форме и просит у юриста в чате его проверить.3. заказать в чат юристу. 4. заказать в разделе «документы» на сайте