Как расторгнуть договор с внутренним кредитом без участия банка с Elevation time stop?

Как расторгнуть договор с Elevation time stop?

Договор заключен с внутренним кредитом, без участия банка.

Продукцию на руки еще не получала. Услугами тоже еще никакими не пользовалась. Денег пока никаких не вносила. С даты заключения договора прошло два дня.

Приложение №1 указанное в пункте 6.5 мне не предоставили.

  • договор
    .jpg
, Елена, г. Орск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый день! Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей договор оказания услуг может быть расторгнут в любое время при условии оплаты потребителем размера фактически понесенных затрат. Направьте письменное уведомлени о расторжении договора в адрес организации.

Елена
Клиент, г. Орск

А если не было фактически понесенных затрат?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Прежде всего нужно срочно написать банку, чтобы не перечисляли деньги. Потом написать на имя директора ООО «Премиум» заявление о расторжении договора.

Причина может быть указана любая.

Елена
Клиент, г. Орск

Через банк не оформляли кредит, предоставили внутренний.