По какому окладу должны начисляться выплаты, которые изменятся через 2 месяца?

Доброе время суток!

Была на больничном 5 месяцев, во время это в учреждение изменились оклады. (с ними я в принципе согласна) Но директор сообщила мне что у меня убираются надбавки за совмещение должностей, за уровень подготовки, за переработку. Мы договорились, что руководство подготовит мне уведомление о изменениях и через 2 месяца будет другая оплата. Но вот в чем вопрос...в течение этих 2 месяцев по какому окладу я должна получать зарплату, по старому окладу или согласно новому штатному расписанию?

Заранее благодарю. Мария

, Мария, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Мы договорились, что руководство подготовит мне уведомление о изменениях и через 2 месяца будет другая оплата. Но вот в чем вопрос… в течение этих 2 месяцев по какому окладу я должна получать зарплату, по старому окладу или согласно новому штатному расписанию?
Мария

Добрый день!

Поскольку Вас уведомят за два месяца (чего работодатель не сделал, когда Вы были на больничном) об изменениях определенных трудовым договором условий, то эти изменения вступят в силу через два месяца. В эти два месяца будут действовать старые условия ТД, т.е. зарплату Вам обязаны начислять по старому окладу.

Удачи Вам!