Собственник хочет выселить беременную жену прописанного

Здравствуйте.

Ситуация такая,я замужем,беременна, живу с мужем прописаным в квартире.Отец собственник,сдает свою долю.Так как я в квартире не прописана,хочет выселить.

Что возможно сделать в такой ситуации?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Собственник хочет выселить жену прописаного Здравствуйте. Ситуация такая, я замужем, беременна, живу с мужем прописаным в квартире.Отец собственник, сдает свою долю.Так как я в квартире не прописана, хочет выселить. Что возможно сделать в такой ситуации?
Светлана

Вы не указали, у мужа есть доля или нет. Если есть, то для вашей регитсрации он может вам подарить долю. Либо потом если пойдет речь о выселении в суде. Просто так не можете жить без согласия всех сосбвтенников