Изменение документов на квартиру после смены адреса и фамилии

добрый вечер.хочу продать квартиру,нужно ли менять паспорт бти и свидетельство о регистрации,если в нем указана моя девичья фамилия и другой адрес.адрес поменялся,точнее воинская часть стала микрорайоном и индекс изменился

, Инна, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Инна!

если в нем указана моя девичья фамилия
Инна

Нужно приложить к договору купли-продажи копию свидетельства о браке.

другой адрес.адрес поменялся, точнее воинская часть стала микрорайоном и индекс изменился
Инна

Нужно взять справку об изменении почтового адреса.

Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Документы менять не обязательно. Техпаспорт БТИ Вам вообще не потребуется, но нужен кадастровый паспорт на квартиру. Если его нет, то обращайтесь в кадастровую палату.