Как разменять квартиру, если два собственника?

как разменять квартиру если собственника 2ое,дочь и мать,после смерти отца в ней никто не прописан,хочу разменять из за постоянных ссор живу с мужем и ребенком в маленькой комнате,хотим еще детей а мама не разрешает говорит ищите другое жилье и рожайте,ту квартиру где я прописанна она сдает и там тоже жить не дает

, настя, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Разменять квартиру как разменять квартиру если собственника 2ое, дочь и мать, после смерти отца в ней никто не прописан, хочу разменять из за постоянных ссор живу с мужем и ребенком в маленькой комнате, хотим еще детей а мама не разрешает говорит ищите другое жилье и рожайте, ту квартиру где я прописанна она сдает и там тоже жить не дает
настя

Вы вправе вселиться и жить, если вами оформлена доля в размере 1/2. Правда мужа вселить с согласия матери, а ребенка без согласия. Сейчас вы вправе выселить арендаторов, проживающих без вашего согласия или получать от них 1/2 платежей, если решите сохранить съем жилья.