Могут ли меня оштрафовать за превышение скорости на посту, если машина новая без номеров?

Могут ли меня оштрафовать за превышение скорости на посту или через камеру если машина новая без номеров?

, александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могут ли меня оштрафовать за превышение скорости на посту или через камеру если машина новая без номеров?
александр

Добрый день!
Если нет номеров- через камеру автофиксации нет, а вот на посту могут конечно остановить и оштрафовать, а потом уже на суде будете доказывать, что это не Ваша машина, как правило сотрудники так поступают.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!