Законна ли эвакуация тр. средства, стоящего на площадке для инвалидов?

Муж и я являемся инвалидами 3-ей группы. Машину, к сожалению, без таблички "инвалид" эвакуировали на штраф-стоянку. У меня инвалидность, связанная с органами движения. На штраф-стоянке нам не предоставили документы, разрешающие вид деятельности: лицензию,оплаченный чек был без товарного чека, реквизиты данной стоянки - строительно-транспортная организация.

Мы стояли на стоянке для инвалидов у магазина ОБИ-парнас.

Сумма штрафа - 4200 руб. Стоянка находится в Мурино.

, Тамара Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Муж и я являемся инвалидами 3-ей группы. Машину, к сожалению, без таблички «инвалид» эвакуировали на штраф-стоянку. У меня инвалидность, связанная с органами движения. На штраф-стоянке нам не предоставили документы, разрешающие вид деятельности: лицензию, оплаченный чек был без товарного чека, реквизиты данной стоянки — строительно-транспортная организация. Мы стояли на стоянке для инвалидов у магазина ОБИ-парнас. Сумма штрафа — 4200 руб. Стоянка находится в Мурино.
Тамара Евгеньевна

Табличка «Инвалид» является обязательной!