Меня лишили водительских прав, нужно ли будет пересдавать?

здравсвуйте! меня лишили водительских прав 2014 году и открыты все котегории мне нужно перездовать на права?

, любовь, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Любовь.

здравсвуйте! меня лишили водительских прав 2014 году и открыты все котегории мне нужно перездовать на права?
любовь

Так как Вас лишили прав после 01 сентября 2013 года, Вам придется сдать теоретическую часть экзамена на знание ПДД, согласно Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ. Удачи.