Как делятся хозпостройки на общедолевом участке?

У нас 1/2 земельного участка. На нем находяться хозпостройки(гараж, колодец, сарай, баня, туалет, хлев). Еще есть дом, но он принадлежит другому дольщику. Как разделить хозпостройки?

, Наталья Назарова, г. Петрозаводск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Составить соглашение о реальном разделе имущества и прекращение долевой собственности

+ раздел, через межевание з.у.

могу написать

надо: скан техпаспорта, свидетельств о собственности, кадастровый паспорт