Договорные и личные отношения при аренде жилья

Сдала комнату приезжей женщине 4 ноября три года назад, платить вовремя перестала почти сразу (задержки), отношения были хорошие поддержка и взаимопомощь, поэтому замечаний не делала. Как-то попросила ее предупредить меня заранее, если надумает устраивать личную жизнь и съезжать, видимо уловила моменты какие-то..Моя дочь работает в Москве и мы оплачиваем ее жилье там, платим образовательный кредит, поэтому ее комнату и сдали...мне заплатили 22 марта, а 24 сказала будет съезжать...никаких сомнений в своей правоте не имеет, финансовый вопрос вывел из себя...собрала вещи и в 2 часа ночи обиженная выехала. Мне тоже неприятно, у меня апрель провальный... договора не составляли...но по сути, беспочвенна ли моя обида??? Наталия

, Наталия,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сдала комнату приезжей женщине 4 ноября три года назад, платить вовремя перестала почти сразу (задержки), отношения были хорошие поддержка и взаимопомощь, поэтому замечаний не делала. Как-то попросила ее предупредить меня заранее, если надумает устраивать личную жизнь и съезжать, видимо уловила моменты какие-то… Моя дочь работает в Москве и мы оплачиваем ее жилье там, платим образовательный кредит, поэтому ее комнату и сдали… мне заплатили 22 марта, а 24 сказала будет съезжать… никаких сомнений в своей правоте не имеет, финансовый вопрос вывел из себя… собрала вещи и в 2 часа ночи обиженная выехала. Мне тоже неприятно, у меня апрель провальный… договора не составляли… но по сути, беспочвенна ли моя обида??? Наталия
Наталия

Добрый день! А что Вы хотите?