Являюсь ли я участником боевых действий при участии в операции в Абхазии?

в августе 2008 года работая на вспомогательном флоте ЧФ участвовали в обеспечении кораблей ЧФ в районе АБХАЗИИ

, шабанов виталий петрович, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виталий Петрович!

в августе 2008 года работая на вспомогательном флоте ЧФ участвовали в обеспечении кораблей ЧФ в районе АБХАЗИИ
шабанов виталий петрович

Ветеранами боевых действий являются военнослужащие, НЕПОСРЕДСТВЕННО принимающие участие в боевых действиях. Полагаю, что Вас участником боевых действий не признают.

Само по себе
нахождение на территории, на которой объявлено чрезвычайное положение
или отнесенной к зоне вооруженного конфликта, не означает фактического
участия в выполнении соответствующих задач.

Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/
© VseLgoty.ru