Можно вернуть деньги за заказанный товар и оплаченный товар, если прислали совершенно другой товар?

добрый день! уточните, пожалуйста, по заявлению. есть вероятность возврата денежных средств или получения заказанного и оплаченного товара?

на сайте - http://i-kross-master.ru (еще их сайт http://run-z.ru/contact.) 19.02.2016 я сделала заказ кроссовок NIKE AIR MAX 87 (055)-женские, стоимостью 3250р. менеджер позвонил мне 20.02.2016 и уточнил о заказе кроссовок NIKE AIR MAX 87 (055) (как определяли размер стопы).

26.02.2016. получив на почте заказ, я заплатила 3250+ не уведомляли о доп.расходах.600р за пересылку+200р за перевJд денежных средств.

- перевод по почте стоит 320 рублей, нам сделали расчет на почте.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! МНЕ ПРИСЛАЛИ НЕ ТЕ КРОССОВКИ! NIKE FREE RUN (020)-мужские СТОИМОСТЬ КОТОРЫХ 3050 РУБЛЕЙ.

26.02.2016 я позвонила по указанному на сайте телефону 88005557821 и сообщила, что мне прислали совсем не те кроссовки, которые я заказывала, менеджер ответила, что в понедельник 28.03.2016 мне необходимо позвонить в отдел возврата, я позвонила, менеджер уточнила, что 03.03.2016 мне позвонят из отдела возврата…. не позвонили….. я дозвонилась сама по тел 84996539493, мне сказали, что менеджер позвонит 09.03.2016, не позвонил…… в итоге с половины дня 09.03.2016 по 17.03.2016 телефон отдела возврата не доступен, он выключен или не берут трубку.

адреса, указанные в контактах на сайте не доступны'sale@i-kross-master.ru' 'top@i-kross-master.ru.

новый заказ принимают как ни в чем не бывало по тел.84993220668,84991101329, когда объясняю ситуацию о возврате, говорят, что ничего не знают и бросают трубку или говорят, что вам обязательно обменяют кроссовки, пытайтесь дозвониться до отдела возврата по т84996539493.

17 марта мне сообщили сотрудники отдела возврата интернет магазина по телефону, что в моем обращении в части некорректно присланных кроссовок (вместо детских прислали мужские) об отказе в обмене, т.к. товар был приобретен со скидкой. я не согласилась с данным решением, т.к. это ошибка магазина, мне прислали на телефон смс с адреса COM-PRO указав эл. п. руководства shoes5555@yandex.ru, я написала по этому адресу письмо о сложившейся ситуации, об их ошибке. мне не ответили. сегодня 22.03.2016 я дозвонилась до отдела возврата по тел 84996539493, мне ответили отказом, сказав, что товар куплен со скидкой и нет ничего страшного в том, что кросовки вместо детских мужские, решения другого не будет.

  • заявление
    .docx
  • заказ кроссовки
    .docx
, Ирина, г. Воронеж
Олег Литвак
Юрист

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей.