Существуют ли сроки по возврату товара в магазин?

Здравствуйте!!!какие сроки получения товара существует в строительных магазинах ????просто я купил мешок клея но сразу не забрал а пришел только через пол года с чеком и мне сказали что мешка уже нету и денег не дали !!!!!

, Иван, д. Абезь
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Возврат товара Здравствуйте!!! какие сроки получения товара существует в строительных магазинах ???? просто я купил мешок клея но сразу не забрал а пришел только через пол года с чеком и мне сказали что мешка уже нету и денег не дали!!!
Иван

Вас обманули. Пишите претензию. На основе закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте!!! какие сроки получения товара существует в строительных магазинах ???? просто я купил мешок клея но сразу не забрал а пришел только через пол года с чеком и мне сказали что мешка уже нету и денег не дали!!!
Иван

Нет, никаких сроков. Вам должны вернуть деньги. Вы не расписывались же в получении этого мешка? если нет, то должны вернуть деньги.
Срок исковой давности 3 года, можете так ответить продавцам.